Pe. Cristiano Sousa

Padre Cristiano Aparecido de SousaPadre Cristiano

 

Nascimento: 12/10/1984
Ordenação presbiteral: 06/02/2011

Foi o terceiro pároco de nossa Paróquia Santa Luzia, no período de 01/12/2012 a 12 de Dezembro de 2015.

Passou pelas paróquias:

02/2011 a 30/11/2012 – Paróquia Santa Terezinha – Cumbica
01/12/2012 a 12/12/2015 – Paróquia Santa Luzia – Pq. Mikail
12/2015 (atual) – Vigário da Paróquia Santa Terezinha – Cumbica

Contatos:
Email: crisapas@ig.com.br
facebook.com/cristiano.sousa.777158

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *